Деловая сеть Полтава
Компании:1 540
Товары и услуги:59
Статьи и публикации:2
Тендеры и вакансии:1

Автоматические фасовочные комплексы на базе конвейеров ОЛВ.
Информация может быть не достоверна

Автоматические фасовочные комплексы на базе конвейеров ОЛВ.
11.12.2013
Современные линии ОЛВ представляют собой мощные автоматизированные комплексы по фасовке, заморозке и упаковке порционного мороженого в вафельных стаканчиках и сахарных рожках.

На многих предприятиях по производстру мороженого еще сохранились линии М6-ОЛ-2В или М6-ОЛВ. Эти линии предназначены для фасовки и закаливания мороженого в вафельных стаканчиках. Для своего времени это это было хорошее оборудование, которое и сегодня в состоянии выпускать продукцию. Правда техническое состояние этих линий, как правило, не самое лучшее, да и морально они давно устарели.

В современных условиях использование подобных линий возможно, но не всегда целесообразно.

Какая же существует альтернатива? Альтернатива есть! Сегодня производители фасовочного оборудования предлагают производителям мороженого современные автоматизированные линии ОЛВ-М, на базе которых возможно создание мощных, высокопроизводительных комплексов по фасовке, шоковой заморозке и упаковке порционного мороженого.

Чем же хороши современные линии ОЛВ? Таких достоинств много: универсальность, производительность, автоматизация, надежность, долговечность, простота обслуживания и многое другое.

Универсальность:  Современная линия ОЛВ, помимо мороженого в стандартном вафельном стаканчике, позволяет производить мороженое в вафельных или сахарных рожках, в том числе и "рожках - гигантах". Кроме того на такой линии можно осуществлять закаливание мороженого "самейной" группы.

Производительность: Модернизированные линии ОЛВ отличаются от предыдущего поколения высокой производительностью. Так например, одна линия за час может выпускать 12000 порций мороженого в стакане.

Автоматизация: Дополнительные модули и система управления позволяют автоматизировать все процессы фасовки мороженого, начиная от установки стаканов и заканчивая автоматическим съемом порций мороженого с линии и укладки его на упаковочную машину.

Информация о продавце
  • +380 (93) 883-83-03
  • Кременчуг, ул. Ярмарочная, 66
  • mm.pl.ua
Производство и продажа промышленного пищевого оборудования. Поставка в любой регион, пуско-наладка, гарантия, сервис.
×